Общественный Фонд поддержки

Общественный Фонд поддержки

молодежных и детских общественных объединений

Курганской области

 

 

 

 

Руководителям молодежных и детских общественных объединений, старшим вожатым, педагогам-организаторам образовательных учреждений, специалистам по работе с молодежью администраций районов и городских округов

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Общественный Фонд поддержки молодежных и детских общественных объединений Курганской области в сотрудничестве с областным Детско-юношеским центром предлагает вам наградить ваших лучших активистов молодежного и детского движения общественной наградой – значком «За активную общественную работу». Напомним, значок «За активную общественную работу» - это областная общественная награда. Она учреждена в 2011 году. Автор эскиза значка – Анна Рукавишникова, школьница из поселка Красная Звезда Шадринского района. Она победила в конкурсе эскизов на слёте «Радуга» в 2010 году. Первое награждение значком состоялось в ноябре 2011 года. Награду вручают активным общественникам независимо от возраста. Сейчас её обладателями являются около шестидесяти зауральцев.

В этом году есть возможность наградить около 15 человек из всей области. Заявки на награждение принимаются до 15 апреля 2015 года. Детали указаны в Положении о значке, которое прилагаем. Документы высылайте, пожалуйста, на электронный адрес smdoo@yandex.ru в виде файлов в форматах doc, docx, pdf, rtf или сканированных изображений.

Отбор кандидатур для награждения Фонд будет производить на конкурсной основе. Награждение планируем организовать на областном молодёжном образовательном форуме «Зауралье» в начале мая. Соответственно, имеет смысл, чтобы представленные вами к награждению активисты участвовали в форуме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +79129739787 (Дедов Алексей Николаевич), по электронной почте (адрес smdoo@yandex.ru).

Желаем творческих успехов!

 

С уважением,

члены совета Фонда поддержки молодежных и детских общественных объединений Курганской области

 

07.04.2015